пятница, 8 февраля 2013 г.

какой аккумулятор нужен для subaru impreza 1.5

QUOTE(elscept @ May 7 2011, 09:12)Под капотом все как и говорили и даже чуть хуже. Генератор гордо возвышается над мотором ожидая когда же будет дождь и хозяин откроет капот  , Неужели, под ливнем так часто нужно открывать капот? Генератор больше страдает от воды и грязи, летящих снизу. В "Таврии" генератор тоже доступен дождю при поднятом капоте - сколько приходилось открывать, никаких проблем не было. Инженеры Subaru тоже дураки?QUOTE

QUOTE(Dimk @ May 7 2011, 20:54)обязательно найди знакомого с приорой и пощупай, проедься. Мои некие знакомые аж кипятком писяли, после того как на ней проехались. Вообщем тут советовать, имхо, бесполезно. Нужно протестировать обе и выбрать что к душе ляжет. По качеству где-то рядом сейчас +1 помню, как я бредил приорой.... но только не 2170, а 2172 ( ну не люблю я седаны и ппц!) короче, как только сел в нее, сразу разочаровался, а когда проехался - разочаровался еще больше! после этого "мечта, воплощенная в металле" осталась мечтой, которую воплощать уже не хотелось

совершенно верно

QUOTE(Рetroleum @ May 8 2011, 11:49)Лично я против ЗАЗ, Русских, Китайцев. Да вы дядя нацист

elscept если есть на чем ездить то собирай бабки на нормальную машину. Если машины нет а сильно хочется то возьми б/у ланос за 7т можно найти с минимальным пробегом и с кучей цяцек в передачу. Лично я против ЗАЗ, Русских, Китайцев.

QUOTEОчередной Бред от УкрАвто. Заплатил день и ходи три дня жди пока они удосужатся отдать тебе ТВОЮ машину. тоже про это слышал. В принципе мне пофиг - так как после ланоса 1.6 SE у ЗАЗа я точно ничего покупать не буду - или буду на Ланосе ездить или накоплю денег на что-то классом выше из коррейцев - КИА или Хюндай.

обязательно найди знакомого с приорой и пощупай, проедься. Мои некие знакомые аж кипятком писяли, после того как на ней проехались. Вообщем тут советовать, имхо, бесполезно. Нужно протестировать обе и выбрать что к душе ляжет. По качеству где-то рядом сейчас

QUOTE(Dimk @ May 7 2011, 21:37)я чего-то не понимаю. Ты собираешься машину брать, новую, и хочешь услышать мнения? Или простоP "а поговорить" ? Собираюсь брать новую. Изначально ориентировался на Сенс SX, но червячок точит и склоняет к Ланосу. Тем более сейчас Сенсов нет и в этом месяце уже не будет. Прикинул стоит ли напрячься и взять Ланос. И тут затык с выбором комплектации...Приору точно брать не буду. Но я с ней не знаком, так что интересно услышать мнения.QUOTE(Dimk @ May 7 2011, 21:37)Или может ты маркетолог ЗАЗа? Таки да, а как вы меня раскусили?

я чего-то не понимаю. Ты собираешься машину брать, новую, и хочешь услышать мнения? Или просто "а поговорить" ?Или может ты маркетолог ЗАЗа?

КУПИ новую 9ку.если сравнивать цена качество-самый оптимальный вариант.И хватит

Если кому-то от этого станет легче - эту тему я создал не для того чтобы затеять очередной холливар, а для того, чтобы собрать отзывы о "новом" Ланосе в одном месте, а не по частям по всему форуму. Не обязательно сразу начинать писать, что "Ланос хлам", "Лучше б/у немец" и т.д. просто пишите если есть что сказать по делу. Когда то страницы этого форума помогли мне сделать выбор. Надеюсь, в этой теме появится действительно полезная информация и она тоже кому-то поможет.Заранее спасибо всем, кто меня понял

QUOTE(Axe @ May 7 2011, 20:59)Афтар твоя профессия зарождать холивары А шо делать? Надо же узнать мнение общественности.QUOTE(Axe @ May 7 2011, 20:59)Ходи пешком,на форуме спокойней будетP Пешком не получится - мне приходится ездить на расстояние до 80 км не реже одного раза в неделю. И скажу я вам, господа, что если вы считаете Ланос "шарабайкой" значит давно не пробовали ездить в нашем общественном траспорте После наших автобусов, будь то древний ЛАЗ или новенький (если такие у нас ездят) Мерседес, и в Таврии почувствуешь себе человеком. Другое дело - завышенные цены как на новые так и на б/у авто, но это совсем другая история.

Афтар твоя профессия зарождать холивары З.Ы. Ходи пешком,на форуме спокойней будет

Про ланос с китайским движком ниче нескажу - незнаю ниче, а вот приору брать не стоит - ИМХО

А чё писать по делу))) Из нового, авто до 100т грн нечего нормального нет только шарабфйку можно купить да потом ковыряться. На данном этапе прожиточный минимум начинается с киа да хундая. Или быушку за 15т трех четырех летней давности навалом. Чем покупать новую шарабайку за 10т +сразу затраты а потом ездишь на ней как бомж какой то...

QUOTE(pashkin @ May 7 2011, 09:58)очередная флудилка Может хоть кто-то что-то по делу напишет

Итак, опишу, что знаю/видел я.Два дня назад мне нужно было убить почти час времени ожидая одного знаменательного события. Так случилось, что я оказался рядом с автосалоном "Полтава-Авто". Решил зайти посмотреть что там и как. БЫл немного удивлен увиденным. Все Ланосы (всех комплектаций) на 14-х колесах с колпаками и с резиной Cordiant. Тах в базе не обнаружил, хотя хотелось бы. Сенсов небыло вообще (видно на МЕМЗе слишком заняты сборкой моторов ACTECO). Захожу я в выставочный зал и вижу этот застрел - Ланос в комплектации SE с Форзовским движком. Под капотом все как и говорили и даже чуть хуже. Генератор гордо возвышается над мотором ожидая когда же будет дождь и хозяин откроет капот , подкапотное пространство выглядит неаккуратно, как-то все не на своих местах. Метал, из которого сделан движок, смотрится дешево (как ложковый алюминий), табличка ЗАЗ прибитая к мотору заклепками это вообще атас .Идем дальше. Заглянул в салон. Рычаг КПП показался мне странным - вроде выше обычного и ручка в форме вытянутой груши. Сел в салон. Таки да, ручка выше, чем в обычном Ланосе, что показалось мне весьма неудобным (форма ручки тоже далека от вершины эргономики). Но и это еще не все. Пробую переключать передачи. Э-эть, внутри что-то хрускает и рычаг, как оказалось, кривой как в Газели. Просто ужас, как неудобно.Ах да, чуть не забыл. Пока я рассматривал эту полукровку ко мне подошел слегка подвыпивший мужик и говорит "Не вздумай это брать! У них на складе полно Ланосов с румынскими движками, но они их тут не выставляют в надежде впарить это". Кто бы сомневался . В общем, рассказал мне этот дядька, что он накануне купил тут SE-шку и теперь ждет подтверждение от завода, что там получили деньги. Очередной Бред от УкрАвто. Заплатил день и ходи три дня жди пока они удосужатся отдать тебе ТВОЮ машину.

очередная флудилка

Всем привет!В последнее время многие говорят о нецелесообразности покупки нового Ланоса из-за ухудшения качества сборки, комплектации, его устарелости и т.д. Однако большинство при этом соглашаются, что адекватной альтернативы у Ланоса по-прежнему нет.Как считаете, так ли это? Может "освежение" уже порядком устаревшей конструкции новым мотором, пусть и китайским, продлит конвейерную жизнь столь любимой нами модели? Или это "очередной гвоздь в гробу Ланоса?". Может пора присмотреться к другим машинам, к Лада Приора, например? Или есть другие альтернативы? В общем, оставляем свои мнения и делимся информацией P.S. Сразу же, предвидя возможные комментарии, прошу воздержаться от высказываний, что когда-то Ланос был лучше, что Поляки были супер, а Корейцы так то вообще . Давайте обсуждать новые автомобили сборки ЗАЗа, а то все как всегда сведется к тому, что когда-то все было лучше

Ланос клуб Lanos club > Lanos 1.5 8v Vs Lanos 1.5 16v Vs Lada Priora

Комментариев нет:

Отправить комментарий