суббота, 9 февраля 2013 г.

статусы хочу влюбиться до беспаметства

По моему все только и думают как нибать хозяина и нихуя не делая получать бабосы:( Откуда такой похуизм? Или может самодостаточность? Все ссука ноют что денег нет, денег нет. А сами сидят с голой жопой и ничего не делают для собственного счастья:( А может я слишком строг и равняю наш пипл с китайским? Там то строго. говорят китайский прораб может пнуть с ноги в лицо работника а тот даже закрываться не имеет право. Жесть конечно, но каков подход:) Хотя их пиздить не надо, итак пашут как роботы, сам видел. Как заставить человека "давать уголь на гора?" высокая зарплата не нихуя не аргумент, пробовал. (16) комментариев, просмотров: 404

Только сегодня обедая с рабочими материл наших сегодняшних экстрасенсов вызывателей всякой всячины, что никто из них не может мол ничего на самом деле. (3) комментариев, просмотров: 129

Описание традиционного побега из родного до боли (адской) Якутска в тропики. На этот раз решили ехать на марианы. Выбрали о.Гуам (неприсоединенная территория США). Не буду здесь грузить историческими и географико политическими данными про эту местность, их есть много на просторах инета;) (5) комментариев, просмотров: 535

Кросспост в сообществе ,  

29 декабря 2012 г., 18:18

(11) комментариев, просмотров: 520

Кросспост в сообществе ,  

30 декабря 2012 г., 20:00

Новый год встретили в отеле Оутриггер Гуам. Стоит в центре туристической тусовки в бухте Тумон.70 долларов с носа. Буфет и живая музыка. Я не пил, было жутко боринг. Еле досидел до салюта. (6) комментариев, просмотров: 646

Кросспост в сообществе  

2 января 2013 г., 00:03

Музыка: Регги. Настроение: Нейтрал (3) комментариев, просмотров: 601

-А так на китайцев похожи.

Кросспост в сообществе ,  

6 января 2013 г., 01:34

Воскресенье. Дело было вечером, делать было нечего. Решил загрузить некоторые фотки с острова. (7) комментариев, просмотров: 478

Кросспост в сообществе ,  

13 января 2013 г., 19:36

Вход Сообщения

Запомнить   

Комментариев нет:

Отправить комментарий